Живые. Мы можем жить среди людей

2015
Живые (1 книга из 4)

На огромной, как город, орбитальной станции МОАГ живут счастливые, красивые, умные дети. Их воспитывают, обучают и обслуживают роботы – заботливые няньки, учителя, охранники. Но где же их родители, почему они никогда не навещают детей? И куда пропадают те, кому исполняется пятнадцать лет? И какое будущее уготовано школьникам, которые сейчас учатся на программистов, космических штурманов, робототехников? Интересная работа, исполнение всех желаний, путешествия по Вселенной – или что-то жуткое, непонятное, о чем говорится в страшной считалке, которую малыши шепотом повторяют, пока не слышат роботы? МОАГ хранит много тайн, и обитателям станции предстоит разгадать их, иначе они не смогут выжить, не смогут жить среди людей.

Купить книгу Живые. Мы можем жить среди людей, Варя Еналь

<p>Каждый выбирает сам для себя и каждый отвечает сам за себя. <br /></p>
Эмма
Добавил(а): Serebrova_Dasha
<p>Убийство - это не шутка. Надо обладать серьезной мотивацией, чтобы лишить жизни человека. <br /></p>
Добавил(а): Serebrova_Dasha
<p>Вот что такое любовь. Это когда человек становится частью тебя, твоей души, и без него жизнь оказывается половинчатой, и души тоже остается только половина. <br /></p>
Добавил(а): Serebrova_Dasha
<p>Это значит, что вирус не в Моаге, Таис. Вирус в нас. Это мы носители вируса, мы - глюк этой станции.</p>
Федор
Добавила: Lizabeth