Черный Жук. Выхода нет. Том 1

2014

1941 год. Джаз и новости о победах Гитлера превалируют в эфире. Нация на пороге войны на­слаждается затишьем перед бурей. Гангстеры стремятся к власти, делая сумасшедшие деньги на рэкете ночных клубов, торговле оружием, проституции и наркотиках. Продажные копы жиреют на взятках, получаемых от мафии. На­цистские шпионы разыскивают оккультные ар­тефакты на американской земле. А жукоглазый детектив, известный лишь как Чёрный Жук, па­трулирует город по крышам. Вооружившись лу­чевой пушкой, двумя пистолетами и собствен­ным острым умом, он стремится сделать свой город безопаснее. Когда два местных босса мафии встречают­ся, чтобы обсудить перемирие, загадочный взрыв разносит паб, одним махом уничтожая большую часть организованной преступности в Кольт-Сити. Кто мог сделать столь удачный ход, и какую опасность может представлять этот смертоносный подрывник для Кольт-Сити? Чёрный Жук взялся за расследование!

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Черный Жук. Выхода нет. Том 1, Франческо Франкавилла