2016

Глубокое исследование того, как цифровые технологии меняют жизнь, и практические рекомендации для тех, кто хочет использовать их себе во благо.
В этой книге авторы осмыслили самые актуальные вопросы цифровой эпохи. Они появились благодаря их исследованиям и наблюдениям за средой, технологиями и привычками начиная с 1994 года.
Как, оставаясь активным пользователем самых продвинутых гаджетов, сохранить свое личное пространство?
Как найти оптимальный баланс между технологической зависимостью и цифровым нигилизмом?
Как избежать информационной перегрузки и повысить свою эффективность?
Как сохранить и приумножить главные ресурсы, позволяющие не просто оставаться конкурентоспособным, но и выигрывать в любой конкурентной борьбе?
Каждый человек вправе в любой момент изменить свою жизнь. И в отличие даже от самой эффективной машины может стать не только успешным, но и счастливым. Разве это не повод, чтобы в мире роботов оставаться человеком?
Современные технологии могут мешать вам в достижении успеха или быть надежным помощником. Если вы хотите, чтобы они были на вашей стороне - читайте эту книгу.

Купить книгу Интеллектуальный инсульт. Как в мире роботов остаться человеком и не потерять себя, Кирилл Николаев

<p>Внимание – валюта, которую мы используем, приобретая информацию. Информация, которую мы купили, оплатив своим вниманием, возврату и обмену не подлежит</p>
автор
Добавила: alexandra_ishkova