Анджей Сапковский цитаты из книг - страница 29

добавила цитату26 октября 2014 11:13

- Кис, кис, кис, - позвал ведьмак.
Кот, застыв, зловеще глянул на него, прижал уши и зашипел, обнажив клыки.
- Знаю, - кивнул Геральт. - Я тебя тоже не люблю. Я просто пошутил.

добавила цитату25 октября 2014 19:40

-Ты имеешь в виду, когда я запустил вилкой в крысу?
-Нет. Я имею в виду, что ты в нее попал, хотя было темно.
-Я думал, будет забавно.

добавила цитату4 октября 2014 0:34

Что есть правда? Отрицание лжи? Или утверждение факта? А если факт - это ложь, что же тогда правда?

Йеннифэр
добавила цитату23 сентября 2014 20:12

И пошел ведьмак, сквозь огонь и воду и не оглядывался. Но не взял ни башмаков железных, ни посоха. А взял только свой меч ведьмачий. Не послушался он слов гадалки. И хорошо сделал, ибо была это плохая гадалка.

добавил цитату16 сентября 2014 21:42

«Купленному покупатель платит по собственному усмотрению, а оказывающий услугу цену назначает сам.»

Калантэ, королева Цинтры
добавила цитату28 августа 2014 13:30

— Само собой, — солгал шпион. — Отзову. Неужели ты мне не веришь?

— Верю, — солгал поэт. — Я тебе верю.

добавила цитату28 августа 2014 13:29

— Само собой, — солгал шпион. — Отзову. Неужели ты мне не веришь?

— Верю, — солгал поэт. — Я тебе верю.

добавил цитату20 августа 2014 9:15

Калантэ, королева Цинтры
добавил цитату20 августа 2014 9:15

Существуют просто Зло и Большое Зло, а за ними обоими в тени прячется Очень Большое Зло. Очень Большое Зло, Геральт, это такое, которого ты и представить себе не можешь, даже если думаешь, будто уже ничто не в состоянии тебя удивить. И знаешь, Геральт, порой бывает так, что Очень Большое Зло схватит тебя за горло и скажет: «Выбирай, братец, либо я, либо то, которое чуточку поменьше».

Ренфри
Фото Анджей  Сапковский

Фото Анджей Сапковский

Экранизации

Данные загружаются
(реж. Марек Бродский), 2001г.
(реж. Марек Бродский), 2002г.
(реж. Марек Бродский), 2002г.

Лучшие книги - Топ 100