Страница 17

Ричард Бах цитаты из книг - страница 17

добавила цитату13 ноября 2014 19:26

Закон на всех уровнях бытия - один и тот же: свой следующий мир мы выбираем посредством знаний, обретенных здесь. И если мы предпочли невежество и знания наши остались прежние, - следующий наш мир ничем не будет отличатся от нынешнего, все его ограничения сохранятся, и таким же не подъемным будет свинцовый груз не понятного вызова.

добавила цитату13 ноября 2014 19:08

Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе, в собственном состоянии и образе действий.

добавила цитату13 ноября 2014 19:06

Любое число суть предел, а предел всегда ограничивает. Совершенство же не может иметь пределов.

добавила цитату13 ноября 2014 19:03

Можно отправится в любое место и оказаться в каком угодно времени. Все дело в твоем выборе: ты попадаешь туда, куда намерен попасть.

добавила цитату13 ноября 2014 19:02
добавила цитату13 ноября 2014 18:58

Мы свободны - и потому вольны идти куда хотим и быть самими собой везде, где бы мы ни находились.

добавила цитату13 ноября 2014 18:55

Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела...

добавила цитату27 октября 2014 17:21

- Существует только один единственный закон - тот, который помогает стать свободным, - сказал Джонатан. - Другого нет.

добавила цитату27 октября 2014 17:19