Стивен Чбоски цитаты из книг - страница 10

добавила цитату23 мая 2014 11:17

Я бы умер за тебя. Но я не стану жить ради тебя.

Стивен Чбоски "Хорошо быть тихоней"
добавила цитату23 мая 2014 11:17

Но я всегда считаю последнюю книгу наилучшей, пока не возьмусь за что-то новое.

добавила цитату23 мая 2014 11:16
добавила цитату23 мая 2014 11:16

Иногда я смотрю на улицу и думаю, как много других людей уже видели этот снег раньше. И все прочитанные тобой книги уже были прочитаны другими людьми. И все твои любимые песни уже слушали другие люди.

Чарли
добавила цитату23 мая 2014 11:14

Люди на старых снимках всегда выглядят сильными и юными, и как будто они намного счастливее тебя.

добавила цитату5 мая 2014 16:38

Не знаю, бывало ли у тебя подобное чувство. Что хочется уснуть на тысячу лет. Или просто не существовать. Или просто не знать, что ты существуешь. Или что-то подобное. Это желание очень болезненное, но оно появляется, когда я чувствую себя так, как сейчас. Вот почему я стараюсь не думать. Я просто хочу, чтобы все перестало вращаться.

добавила цитату5 мая 2014 16:38

Я всегда считаю последнюю прочитанную книгу наилучшей, пока не возьмусь за что-то новое.

добавила цитату5 мая 2014 16:37

Я не люблю долго объяснять очевидные вещи — это раздражает меня и нарушает ход мыслей.

добавила цитату5 мая 2014 16:37

Наша жизнь — это череда мгновений. Пусть они пройдут. Мгновения. Неизбежные. Ведущие к главным.

добавила цитату5 мая 2014 16:36

Это очаровательно, как все делают вид, что любят друг друга, когда на самом деле не проявляют даже симпатии.