Стивен Чбоски цитаты из книг - страница 14

добавила цитату15 марта 2014 21:10

Я чувствую, что снова начинаю слишком много думать, и мысли в моей голове смешиваются, превращаясь в сплошной транс, и это нескоро пройдёт.

Стивен Чбоски "Хорошо быть тихоней "
добавил цитату10 марта 2014 13:55

- Я бесконечен.
Тут Сэм и Патрик уставились на меня, как на пророка. Это из-за того, что была суперская песня и мы её очень внимательно слушали. Пять минут были прожиты не напрасно, и мы по-хорошему ощутили юность.

добавил цитату10 марта 2014 13:52

- Не у каждого есть душещипательная история, Чарли, а если и есть, это не оправдание.

Отец Чарли
добавил цитату10 марта 2014 13:51

Здорово, если бы у меня снова была дружба. По мне, это даже лучше, чем свидание.

добавил цитату10 марта 2014 13:50

Ну вот, теперь про мою жизнь. Чтобы ты понимал: живу я весело, и тоскливо - сам до сих пор не разобрался, как такое возможно.

добавила цитату10 марта 2014 12:23

Так что, я думаю, мы являемся теми, кем являемся, по множеству причин. И, возможно, мы никогда не узнаем многих из них. Но даже если у нас нет возможности выбирать, откуда начинать свой путь, мы можем выбрать, где его закончить. Мы можем сделать многое. Мы можем попытаться стать счастливыми.

добавила цитату1 марта 2014 19:23
добавила цитату28 февраля 2014 18:26

Не знаю, бывало ли у тебя подобное чувство. Что хочется уснуть на тысячу лет. Или просто не существовать. Или просто не знать, что ты существуешь. Или что-то подобное. Это желание очень болезненное, но оно появляется, когда я чувствую себя так, как сейчас. Вот почему я стараюсь не думать. Я просто хочу, чтобы все перестало вращаться.