Страница 10

Джоди Пиколт цитаты из книг - страница 10

добавила цитату21 декабря 2015 14:55

Шрамы - карта сокровищ боли, которые прячешь глубоко внутри, чтобы никогда не забывать.

Эдвард
добавила цитату16 декабря 2015 16:42

Волки не умеют любить. Это как обязательство. Если ты выполняешь свою работу, пожизненный долг, ты - часть семьи. Тебе необходимы другие члены стаи, чтобы дополнять тебя.

добавила цитату16 декабря 2015 14:44

Как бы я не хотел стать волком, я всегда оставался всего лишь человеком...

добавила цитату16 декабря 2015 14:43

А разве родитель может выбрать одного ребенка, пожертвовав другим?

добавила цитату15 декабря 2015 9:27

-Я не притворяюсь. Просто еще не привык.
-К чему?
-Ходить по клиентам. Болтать не о чем. Оставлять свою работу в офисе в конце дня.
-Я тоже не привыкла, - призналась Анна.
-К чему?
-К надежде.

Анна.
добавила цитату15 декабря 2015 9:25

Он улыбнулся мне, и вдруг снова почувствовала себя семнадцатилетней. Снова вернулась в то время, когда поняла, что в любви нет правил, что больше всего жалеешь того, что недоступно.

Джулия.
добавила цитату15 декабря 2015 9:23

-Если ты не хочешь больше быть моей сестрой это одно. Но я не выдержу, если потеряю тебя как друга.

Кэйт
добавила цитату15 декабря 2015 9:21

у вас были моменты, когда ваша жизнь останавливается на распутье и вы оказываетесь перед выбором, но , даже выбирая одну дорогу, не сводите глаз с другой, уверенные , что ошиблись?

Кемпбелл
добавила цитату15 декабря 2015 9:20

-Моя сестра умирает, и мама хочет, чтобы я отдала ей свою почку.Потому-то мне кажется, что презервативы тут не помогут.

Анна.