Страница 12

Ирвин Уэлш цитаты из книг - страница 12

добавила цитату5 июля 2014 4:06
добавила цитату5 июля 2014 4:04

Я признаю, что наркотики - это нехорошо, но кошмар, в который превращает жизнь любовь... О нём даже подумать страшно.

добавила цитату5 июля 2014 4:02

Это был риторический вопрос, шаблонное оружие женщин и психопатов.

добавила цитату5 июля 2014 4:01

Я ощутил любовь к ним всем к Метти, Картошке, Дохлому и Лесли. Я хотел сказать им об этом, но получилось только:
- Я сварю.

добавила цитату2 июля 2014 23:50
добавила цитату2 июля 2014 23:45

Говорят, что правда освобождает, но это, по-моему, эгоистичная чушь. Того, кто откровенничает, она, может, и освобождает, а тем, кто слушает, практически всегда приходится страдать.

добавил цитату19 июня 2014 14:47

Он не был на стадионе с 1970 года. Цветной телевизор заменил ему ноги. Через двадцать лет появилось спутниковое телевидение, и ноги у него отнялись окончательно.

Ирвин Уэлш "На игле"
добавила цитату18 июня 2014 21:32

- Брюс, ну почему все плохое, что случается с другими, доставляет тебе такое удовольствие?
- Дело в моей вере в то, что количество единиц всего плохого, происходящего в мире в данный отрезок времени, строго определено. Так что чем больше плохого случается с другими, тем меньше вероятность того, что оно произойдет со мной.

добавила цитату2 апреля 2014 0:56

Ненавижу подобные споры, особенно если спорят мужчина и женщина, особенно если один из них только что показал, что оппонент ему небезразличен. В такие моменты мне очень хочется заорать во весь голос: ХВАТИТ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ, ЧТОБЫ НЕ ПОЕБАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ.

добавила цитату28 марта 2014 0:38

мы прекрасно осознаем, что все, что мы делаем, — это просто подпитка нашей клинической паранойи и вечного непреходящего разочарования, и тем не менее нам не хватает запала остановиться.