Страница 4

Ирвин Уэлш цитаты из книг - страница 4

добавила цитату5 декабря 2017 18:52

Воспитание воли. Как, должно быть, ужасно всегда быть трезвым, все время терпеть узды воли, не иметь возможности сбросить их, сдаться на время.

добавила цитату5 декабря 2017 18:52

Поезжайте туда сами, увидите, какое там пространство, какая свобода. Как мы заполняем это пространство, как время наше заканчивается.

добавила цитату5 декабря 2017 18:51

В какой-то момент за веселье всегда приходится платить, и вообще-то говоря, чем больше тусуешь, тем больше расплачиваешься.

добавила цитату5 декабря 2017 18:51

Какой бы крутой ни была твоя туса, свое место лучше не забывать. На кладбище полно чуваков, которые так и не просекли эту иерархию. Есть такие уровни, на которые даже заглядывать не хочется. Точка.

добавила цитату5 декабря 2017 18:51

Прикосновение настоящей любви – это великая удача, и это не в твоих руках. Лучшее, что ты можешь сделать, что действительно в твоих силах, – это стать правильным.

добавила цитату5 декабря 2017 18:50

В этом мире слишком много упырей, готовых объяснить, что к чему. То есть то, как они это видят. Какого хуя они так уверены? Где, бля, смирение перед лицом удивительного многообразия и сложности бесконечной Вселенной?

добавила цитату5 декабря 2017 18:49

Считается, что транзакция, в ходе которой один дает, другой получает, не может принести удовлетворение.

Фото Ирвин  Уэлш

Фото Ирвин Уэлш

Экранизации

(реж. Дэнни Бойл), 1996г.
(реж. Пол МакГиган), 1998г.
(реж. Джон С. Бейрд), 2013г.

Лучшие книги - Топ 100
97.