Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 13

добавила цитату18 мая 2016 18:33

Хреновей, чем умирать от рака в шестнадцать, может быть только одно: иметь ребенка, который умирает от рака.

Хейзел Грейс
добавила цитату18 мая 2016 10:49

Нравиться людям – это так легко. Даже странно, почему не у всех получается.

Линдси
добавила цитату17 апреля 2016 19:42

Я смотрела вниз и думала, что бумажная я сама. Это я хлипкая, это меня можно смять, а не все остальное. И вот в чем секрет. Людям нравится этот образ бумажной девчонки. Всегда нравился. И хуже всего то, что он притягивал меня саму. Я его культивировала. Это же здорово - воплотить в жизнь тот образ. который нравится всем. Но я сама не могла поверить в свою бумажность.

добавил(а) цитату21 февраля 2016 19:10

Насколько быстро, черт его побери? Нет ничего быстрого. «Быстрый рис» — пять минут. «Быстрый пудинг» — целый час. И я не думаю, что даже миг чудовищной боли кажется «быстрым» тому, кто ее испытывает.

добавил(а) цитату20 февраля 2016 18:43

Последние слова показывают, что это за человек был при жизни, почему он прославился настолько, что кто-то записал его биографию.

добавил(а) цитату15 февраля 2016 20:12

— Ты моим игрокам мешаешь!
— ТАК В ЭТОМ-ТО И СМЫСЛ, ШЕРЛОК! — прокричал Полковник в ответ.

добавил(а) цитату15 февраля 2016 20:00

— Просто ты куришь, потому что тебе это доставляет удовольствие. А я — потому что хочу умереть.

Аляска
Фото Джон Майкл  Грин

Фото Джон Майкл Грин

Экранизации

(реж. Джош Бун), 2014г.
(реж. Джейк Шрейер), 2015г.
(реж. Клеа ДюВалл, Рэйчел Голденберг, Рашаад Эрнесто Грин), 2019г.

Лучшие книги - Топ 100
73.