Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 17

добавила цитату23 октября 2015 14:15

— Просто хочу минимизировать число смертей, за которые несу ответственность, — пояснила я.

Хейзел
добавила цитату6 октября 2015 16:09

Нет у меня проблем со спиртным, — неожиданно громко объявил он. — У меня с алкоголем отношения такие же, как были у Черчилля: я могу отпускать шутки, править Англией, делать все, что душе угодно, но вот не пить не могу.

Питер ван Хаутен
добавила цитату21 сентября 2015 14:46

Единственный, с кем я хотела говорить о смерти Огастуса Уотерса, был сам Огастус Уотерс.

добавила цитату13 сентября 2015 11:56

Если бы в комнате возникла скала, я бы с нее сбросилась. Если бы у него на тумбочке лежал кинжал, я вонзила бы его себе в грудь.

добавила цитату8 сентября 2015 21:41
добавила цитату8 сентября 2015 21:39

Я почувствовала, будто стою на краю огромной пропасти, только пропасть эта у меня внутри. Мне не хотелось смотреть вниз.

добавила цитату8 сентября 2015 21:36

Я постоял еще пару секунд, но в итоге решил, что быть в плохом настроении с друзьями лучше, чем быть в плохом настроении без них.

добавила цитату8 сентября 2015 21:35

— ...ты и не совсем девчонка.
— Если под этим ты подразумеваешь, что я не читаю журналы про поп-звезд, нормально ем и не страдаю анорексией, не смотрю передачи про моделей и ненавижу розовый цвет, то да. Я горжусь тем, что не совсем девчонка.

добавил цитату7 сентября 2015 20:22

Хорош тот ключ который откроет любой замок, плох тот замок который открывается любым ключом!

Шон Аль твистос
добавила цитату27 августа 2015 16:31

И он вдруг подумал, что истории не только делать нас значимыми друг для друга. Может быть, они - тот самый единственный способ оставаться значимым в бесконечном будущем, способ, который он так долго искал.

Фото Джон Майкл  Грин

Фото Джон Майкл Грин

Экранизации

(реж. Джош Бун), 2014г.
(реж. Джейк Шрейер), 2015г.
(реж. Клеа ДюВалл, Рэйчел Голденберг, Рашаад Эрнесто Грин), 2019г.

Лучшие книги - Топ 100
93.