Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 23

добавила цитату7 июля 2015 22:07

"Амстердам — город, созданный для движения и деятельности, город, где лучше не ездить на машине..."

добавила цитату7 июля 2015 22:06

" Приезжие считают Амстердам городом грехов, но на самом деле это город свободы. А в свободе большинство видит грех."

добавила цитату7 июля 2015 22:06

"... как сильно ни отталкивайся и как высоко ни взлетай, а выше головы не прыгнешь! "

добавила цитату7 июля 2015 22:05

"...мертвые видны только чудовищному немигающему глазу памяти. Живые, слава Небесам, сохраняют способность удивлять и разочаровывать."

добавила цитату7 июля 2015 22:05

" — Иногда люди не придают значения данным обещаниям, — заметила я.
— Конечно. Но слово все равно держат. В этом заключается любовь. Любовь значит выполнять обещанное в любом случае."

добавила цитату7 июля 2015 22:04

"Существуют произведения о которых не хочется говорить вслух: это книги настолько особые, редкие и твои, что объявить о своих предпочтениях кажется предательством."

добавила цитату6 июля 2015 19:00

Хуже, чем быть подростком с онкологией, есть только одно: быть ребенком с онкологией.

Хейзел
добавила цитату28 июня 2015 19:07

Уходить очень тяжело - до тех пор пока не уйдешь. А потом понимаешь, что легче нет ничего на всем белом свете.

Джон Грин
Фото Джон Майкл  Грин

Фото Джон Майкл Грин

Экранизации

(реж. Джош Бун), 2014г.
(реж. Джейк Шрейер), 2015г.
(реж. Клеа ДюВалл, Рэйчел Голденберг, Рашаад Эрнесто Грин), 2019г.

Лучшие книги - Топ 100
73.