Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 29

добавила цитату28 февраля 2015 8:44

— Это метафора, вот смотри: ты держишь в зубах смертельно опасную дрянь, но не даешь ей возможности выполнить свое смертоносное предназначение.

добавила цитату28 февраля 2015 8:42

— Красивая стриженая девушка не признает авторитетов и влюбляется в парня — ходячую проблему. Насколько я могу судить, прямо твоя автобиография.

добавила цитату28 февраля 2015 8:39

Мне нравится смотреть на красивых людей. Некоторое время назад я решил не лишать себя простых радостей бытия.

добавила цитату28 февраля 2015 8:35

Хреновей, чем умирать от рака в шестнадцать, может быть только одно: иметь ребенка, который умирает от рака.

Хейзел
добавила цитату24 февраля 2015 12:52

Прошлое,как говорила ему Линдси,это логичная история.Это ощущение того,что произошло.А будущее вовсе не обязано быть логичным,вед его еще никто не помнит

добавила цитату24 февраля 2015 12:51

вот кто нам на самом деле нравится.Люди,рядом с которыми можно думать вслух.

добавила цитату24 февраля 2015 12:50

расставание-это не то,что кто-то делает с тобой.а то,что происходит с вами обоими.

добавила цитату24 февраля 2015 12:49

я думала о значимости.По-моему,твоя значимость определяется тем,насколько для тебя значимы окружающие

добавила цитату24 февраля 2015 12:48

-не думаю,что это хорошо,плевать на других.Так не должно быть.Когда люди для тебя что-то значат,когда ты по ним скучаешь по ним,если их нет рядом,-вот это хорошо

Фото Джон Майкл  Грин

Фото Джон Майкл Грин

Экранизации

(реж. Джош Бун), 2014г.
(реж. Джейк Шрейер), 2015г.
(реж. Клеа ДюВалл, Рэйчел Голденберг, Рашаад Эрнесто Грин), 2019г.

Лучшие книги - Топ 100
28.