Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 32

добавила цитату9 февраля 2015 20:34

Родители были уверены, что я у них совершенно беспроблемный и никак не склонен вламываться среди ночи в «Морской Мир», ведь моя психическая уравновешенность – гарантия их профессионализма.

добавила цитату9 февраля 2015 14:56
добавила цитату9 февраля 2015 14:54

Меня забудут, но истории останутся. И поэтому мы все значимы - может быть, не так уж сильно, но хотя бы чуточку.

добавил(а) цитату6 февраля 2015 18:50

Самое сложное в хорошем приколе - это невозможность признаться, что это сделал ты.

добавил(а) цитату6 февраля 2015 18:48

Я любил её - и после того, как ее не стало, лишился способности думать о чем-либо еще. Мне это казалось нечестным. Как будто бы я изменял.

добавил(а) цитату6 февраля 2015 18:45

- У тебя, похоже, небольшое похмелье.

- Да? Значит, я хорошо притворяюсь, Толстячок. Похмелье на самом деле страшное.

добавил(а) цитату6 февраля 2015 18:44
добавил(а) цитату6 февраля 2015 18:42

- Что-то ты слишком философски настроена для девчонки, которая только что попалась.

- Иногда можно проиграть одну битву. Но в войне обычно побеждают Хулиганы

добавил(а) цитату6 февраля 2015 18:40

Страдают люди из-за своих желаний, и когда мы избавимся от желаний-мы избавимся и от страданий.

добавила цитату5 февраля 2015 21:03

Тот, кто ценит знание превыше всего, неминуемо жаждет власти, а это заводит в темные и пустые края.