Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 34

добавил(а) цитату17 января 2015 19:29

...может быть, мы - как трава: наши корни так тесно сплетены, мы настолько взаимозависимы, что живы все, рока жив хоть кто-то.

добавил(а) цитату17 января 2015 19:19

Мы в последний раз пытаемся сыграть что-то на порванных струнах друг друга.

добавил(а) цитату17 января 2015 18:50

Мы со временем понимаем, что родители не могут ни сами спастись, ни спасти нас, что всех, кто попал в реку времени, рано или поздно подводным течением выносит а море, то есть, короче говоря, мы все уходим.

добавила цитату13 января 2015 21:25

В этом мире мы не выбираем, будет нам больно или нет, старик, но у нас есть возможность выбирать, кто именно сделает нам больно.

Джон Грин «Виноваты звезды»
добавила цитату13 января 2015 21:24

Я лишилась удовольствия вспоминать, потому что не осталось того, с кем можно это делать. Потерять человека, с которым тебя связывают воспоминания, все равно что потерять память, будто все, что вы делали, стало менее реальным и важным, чем еще несколько часов назад.

Джон Грин «Виноваты звезды»
добавила цитату10 января 2015 8:02

- Иногда я тебя не понимаю.
- Ты меня никогда не понимаешь. В этом-то всё и дело.

добавила цитату5 января 2015 20:50

Ты так стараешься быть собой,что даже не догадываешься,насколько ты уникальна.

Огастус
добавила цитату3 января 2015 23:15

- Копы, - быстро сказал я и бросился в парк.
...
И только когда полицейские скрылись, до меня дошло.
- А они же могли нас подвезти, - вздохнул я.
- Ага, в тюрьму, - согласился Джей.

Тобин и Джей
добавила цитату3 января 2015 22:59

В других обстоятельствах я бы подумала, что она имеет в виду "укройтесь двумя отдельными одеялами, сядьте в метре друг от друга и посадите между собой волка на цепи", ведь родители всегда имеют в виду это.

Джубили