Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 38

добавила цитату20 ноября 2014 22:22

Его уже не было, и я не мог сказать ему то, что сейчас только понял: что я его прощаю, и что она нас простила, и что прощать друг друга необходимо, чтобы выжить в этом лабиринте.

добавила цитату20 ноября 2014 22:22

Есть такой закон, согласно которому родители не должны хоронить своих детей. Кто-то должен бы следить за его исполнением…

добавила цитату20 ноября 2014 22:22

Мериуэзер Льюис сказал перед смертью: «Я не трус, но я так силен. Тяжело умирать». Я в этом не сомневаюсь, но вряд ли это тяжелее, чем остаться тут одному.

добавила цитату20 ноября 2014 22:22

Вот о чем мой страх: я утратил нечто важное, и я не могу обрести это снова, хотя оно мне очень нужно.

добавила цитату7 ноября 2014 18:59

-Я хочу, чтобы это ризотто с фиолетовой морковью стало человеком: я отвез бы его в Вегас и женился!

добавила цитату7 ноября 2014 18:51

-Мам, - сказала я, -тебе не обязательно было со мной сидеть!
-Мне так захотелось. Я люблю смотреть, как ты спишь.
-Ну прямо Эдвард Каллен, - сказала я.
...

добавила цитату7 ноября 2014 14:32
добавила цитату7 ноября 2014 14:16

Вот что мама действительно умеет, так это найти повод для праздника. СЕГОДНЯ ДЕНЬ ДЕРЕВА! ДАВАЙТЕ ОБНИМАТЬ ДЕРЕВЬЯ И ЕСТЬ ТОРТ! КОЛУМБ ЗАВЁЗ ИНДЕЙЦАМ ОСПУ, УСТРОИМ ПИКНИК В ЧЕСТЬ ЭТОГО СОБЫТИЯ!

Хейзел