Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 57

добавила цитату14 апреля 2014 23:47
добавила цитату14 апреля 2014 13:39

Уходить очень тяжело - до тех пор пока не уйдешь. А потом понимаешь, что легче нет ничего на белом свете.

добавила цитату14 апреля 2014 13:25

Как сильно ни отталкивайся и как высоко ни взлетай, а выше головы не прыгнешь!

добавила цитату7 апреля 2014 20:02
Юлия (@dubrovinay)8 апреля 2014 14:14

да, да, да..и еще раз - да!

добавила цитату7 апреля 2014 20:12

Что еще? Она такая красивая. На нее невозможно наглядеться. Не нужно волноваться, что она умнее меня: я и так знаю, что умнее. Она забавная и никогда не бывает злой. Я люблю ее. Мне так повезло, что я люблю ее, ван Хутен. В этом мире мы не выбираем, будет нам больно или нет, старик, но вы умеете сказать пару слов тому, кто делает нам больно. Я своим выбором доволен. Надеюсь, она тоже.

Правильно надеешься, Огастус.

Так и есть.

Екатерина (@ekaterina_1993)8 апреля 2014 5:23

Такие интересные цитаты, что почитать захотелось)

Татка (@tatka)8 апреля 2014 9:13

@ekaterina_1993, и я , почитав цитаты, добавила себе книгу )

добавила цитату7 апреля 2014 20:08

Настоящие горои - это не те, кто действуют; настоящие герои - это те, кто всё замечают

добавила цитату7 апреля 2014 20:07

у нас столько же возможностей навредить Вселенной, как и помочь ей, причём маловероятно, чтобы нам удалось первое или второе

добавила цитату7 апреля 2014 20:05

Мы подобны своре псов, мочащихся на пожарные гидранты. Мы отравляем грунтовые воды нашей ядовитой мочой, метим всё как собственность в нелепой попытке пережить собственную смерть

Огастус
добавила цитату7 апреля 2014 20:03