Страница 14

Рик Янси цитаты из книг - страница 14

добавила цитату5 марта 2015 21:15

Такова цена. Такой будет расплата. Приготовься, потому что, убив в людях все человеческое, ты останешься с бесчеловечными людьми.

Кэсси
добавила цитату19 февраля 2015 15:59

Но ведь только сумасшедший верит в то, что наверняка известно каждому ребенку: монстры. которые лежат в ожидании под нашими кроватями, существуют.

добавила цитату19 февраля 2015 15:59

Природа создала зверя, сидящего сейчас под кроватью, но именно превосходство человека, установление его главенства, довело этого хищника до совершенства.

добавила цитату9 февраля 2015 14:38

Жизнь часто над нами насмехается, но порой она открыто и зло хохочет нам в лицо.

Кэсси
добавила цитату9 февраля 2015 14:34

Порой оказываешься в неправильном месте в неподходящее время, и никто не виноват в том, что в тот момент происходит. Ты просто хочешь, чтобы тебе было плохо, и тогда тебе становится легче.

Рингер
добавила цитату5 февраля 2015 14:34

— «Да, сэр! Да, сэр!» — передразнил он меня, подняв голос на целую октаву. — Если бы я тебе сказал, что на каминной доске эльфы танцуют джигу, ты бы ответил: «Да, сэр! Да, сэр!» Если бы в доме случился пожар и я велел тебе залить пламя керосином, ты бы крикнул: «Да, сэр! Да, сэр!» и устроил нам второе пришествие! Есть ли у тебя мозги, Уильям Джеймс Генри?

Доктор Уортроп
добавила цитату5 февраля 2015 14:32

— Что ты сейчас делаешь? — спросил он.
— Ничего, сэр.
— Извини меня, но ведь ты мог бы делать это практически в любом месте?
— Да, сэр. Я… Я буду это делать, сэр.
— Что? Что ты будешь делать?
— Ничего… Я буду ничего не делать в каком-то другом месте.

Доктор и Уилл Генри
добавила цитату5 февраля 2015 14:30

Я отворачиваюсь — и вижу его. Я затыкаю уши — и слышу его. Я накрываюсь — и чувствую его.

Уилл Генри
добавила цитату27 января 2015 12:16

До сего момента я не знала, что ярость имеет вкус, - вкус твоей собственной крови.

Кассиопея
добавила цитату27 января 2015 12:15

- Кто такая Кассиопея? <...>
-Та, которая встала, когда любой на ее месте не посмел бы подняться, - ответил Эван. - Та,о которой я не переставал думать, даже когда еще не знал ее. Она - последняя, Грейс. Последний человек на Земле.

Эван и Грейс