Страница 14

Марк Леви цитаты из книг - страница 14

добавила цитату28 января 2016 23:14

Люди, имеющие детей, смотрят на бездетных как на существ с другой планеты. Любить мужчину не менее трудно, чем растить детей.

добавила цитату28 января 2016 23:14

… одиночество, даже неплохо замаскированное, крадёт немало времени у жизни. Нельзя посвящать себя одной работе.

добавила цитату28 января 2016 23:14

… на выздоровление после любовной истории нужна половина времени, которое ушло на неё саму. А потом просыпаешься однажды утром и обнаруживаешь, что вся тяжесть прошлого по какому-то волшебству исчезла.

добавил(а) цитату25 января 2016 1:16

Мужество одного порядочного человека перевешивает жестокость тысячи других

добавила цитату6 января 2016 1:53

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

добавила цитату5 января 2016 16:22

Мы шли по направлению к каналу, и я уже видел в мечтах, как мы с моей рыжей красавицей-итальянкой плещемся в воде, предаваясь нежным любовным играм. Это было полным идиотизмом, поскольку купание между двумя подъемными кранами и тремя баржами с углем не сулило ровно никакой романтики. Но ничто на свете не помешало бы мне в ту минуту предаваться мечтам.

добавила цитату24 декабря 2015 15:58

Если уж дружба не годится для того, чтобы делить с другом любой бред, то что она вообще такое, я спрашиваю?

Пол
добавила цитату12 декабря 2015 22:51

-Дорогая моя, важно знать, не в каком городе или какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце.

Энтони Уолш
добавила цитату12 декабря 2015 22:50

- Память- странная художница: она подновляет краски жизни и стирает серые оттенки, сохраняя лишь самые яркие цвета и самые выразительные силуэты.

Энтони Уолш