Страница 21

Марк Леви цитаты из книг - страница 21

добавила цитату23 марта 2015 3:07

Порой бывает достаточно едва ощутимого движения, простого внимания, чтобы убедить себя, что ты нашёл родственную душу.

добавила цитату23 марта 2015 3:06

Быть с женщиной, любящей другого, и прикидываться, что ничего не замечаешь. Когда влюблён, это как ножом по сердцу. Знаешь, но делаешь вид, будто не знаешь. В конце концов это становится невыносимо — или она выставляет тебя за дверь.

Саймон
добавила цитату20 марта 2015 13:02

Увы, некоторым ревнителям правил не хватает ума иной раз их нарушить. С ума сойти, как держатся за соблюдение правил те, кому недостает воображения.

добавил цитату10 марта 2015 17:45

- Детям и родителям иногда нужны годы, чтобы встретиться лицом к лицу.

Энтони Уолш
добавила цитату2 марта 2015 19:05

Представьте, как нужно любить, чтобы без конца представлять любимого рядом.

добавила цитату2 марта 2015 19:03

Меня всегда удивляло, как неожиданное стечение обстоятельств порой в корне меняет нашу жизнь.

добавила цитату2 марта 2015 19:00

— Во-первых, с чего ты взял, что у нее кто-то есть? Во-вторых, даже если это так, почему ты считаешь, что она с ним счастлива? Можно прибиться к кому-то, спасаясь от одиночества, проводить время с другим, чтобы пережить разрыв, но постоянно вспоминать любимого человека. Можно, говоря с другим, слышать твой голос, смотреть другому в глаза и видеть твои.

добавила цитату5 февраля 2015 22:06

"... нет на свете ничего более совершенного, чем два любящих друг друга существа"

Господин
добавила цитату5 февраля 2015 22:04

"Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья. Нужно только немного терпения, чтобы оно сумело прорасти"

Лукас
добавила цитату5 февраля 2015 22:03