Страница 24

Марк Леви цитаты из книг - страница 24

добавила цитату3 ноября 2014 19:57

Знать заранее, что будет с людьми, к которым ты хорошо относишься-счастливее от этого точно не станешь

добавила цитату3 ноября 2014 19:57

Если хочешь вырасти, надо смотреть в лицо своим страхам и сравнивать их с действительностью

добавила цитату1 ноября 2014 1:17

"Позволь мне проводить тебя вы мой мир, я буду помогать тебе делать каждый шаг, я угадаю твои сны, сотку твои ночи, я всегда буду рядом с тобой. Я сотру все начертанные судьбы, исцели все раны. Когда тебя охватит ярость, я свяжу тебе руки за спиной, чтобы ты не причинил себе вреда, я залеплю твой рот поцелуем, чтобы заглушить твои крики. Все будет по-новому."

София
добавила цитату1 ноября 2014 1:05

" - Ненавижу октябрь, - сказала она.
- И чем он перед тобой про винился?
- Этот месяц хоронит лето. Осенью все идет на убыль: сокращается день, прячется солнце. Никак не наступят холода, мы смотрим на свои свитера, но еще не можем их надеть. Осень - гадкое, ленивое время года, сырость, дождь и еще раз дождь!"

добавила цитату22 октября 2014 19:35

Мы делаем ужасные вещи, когда смешиваются любовь и ненависть, вещи, за которые потом себя корим.

добавила цитату22 октября 2014 19:34
добавил(а) цитату20 октября 2014 19:22

-Хватит издеваться.Хотелось бы мне,чтобы ты оказался на моем месте.Не знаю,что со мной происходит,мне то жарко,то холодно,потеют руки,крутит живот,пересохло во рту...
-Ты влюблен!
-Но я не создан для этого.Я от этого заболеваю.
-Дождись побочных явлений.Они восхитительны.