Страница 41

Марк Леви цитаты из книг - страница 41

добавила цитату4 мая 2014 20:41

- Хочешь оказать своему отцу большую услугу?...Не расти слишком быстро.

Антуан своему сыну Луи
добавила цитату4 мая 2014 20:38

Тебе не кажется, что иногда воспоминание о хорошем вечере из детства стоит всех уроков истории, вместе взятых?

Матиас
добавила цитату4 мая 2014 20:34

Оба осознали, что за весь вечер они ни словом не обмолвились ни об их жизни, ни о прошлом, ни о работе. Но они разделили мечты и полёт воображения; для первого раза это был чудесный разговор.

добавила цитату30 апреля 2014 11:34

Нас швырнули на самое дно жизни, в мрачную, тесную тюремную дыру, где царят мучения и болезни. Но даже в этой мерзкой норе, в самой непроницаемой тьме нет-нет да и вспыхнет крошечная искорка надежды, слабая, как шепот

добавила цитату25 апреля 2014 9:41

Знаешь, по-моему, я готов писать тебе всякую ерунду, лишь бы ты время от времени вспоминала меня.

добавила цитату23 апреля 2014 22:17
добавила цитату22 апреля 2014 19:56

Видишь ли, дружбу не скрепляют в мэрии, поэтому точной даты для юбилея не существует и все же это может длиться всю жизнь, потому что таков наш выбор

добавила цитату22 апреля 2014 19:54

Жизнь никогда не предоставляет второй возможности составить первое впечатление

добавила цитату21 апреля 2014 14:31

Иногда присутствие другого человека, даже безмолвное, помогает справиться с отчаянием.