Страница 46

Марк Леви цитаты из книг - страница 46

добавила цитату24 марта 2014 12:28

Если хочешь вырасти, надо смотреть в лицо своим страхам и сравнивать их с действительностью.

добавила цитату24 марта 2014 12:27
добавила цитату24 марта 2014 12:26

Это только кажется, что годы уходят. Самые простые моменты запечатлеваются в нас навсегда.

добавила цитату24 марта 2014 12:26

Опасное дело — к кому-то привязываться. С ума сойти, до чего от этого бывает больно. Больно от одного лишь страха потерять.

добавила цитату24 марта 2014 12:25

Веришь ты в Бога или нет, мама не может умереть совсем, её бессмертие здесь, в сердце ребенка, которого она любила.

добавила цитату24 марта 2014 12:25

Мы не теряем родителей, даже после смерти они продолжают жить в нас. Те, кто дал нам жизнь, кто подарил нам всю свою любовь, чтобы мы их пережили, не могут уйти бесследно.

добавила цитату24 марта 2014 12:25

Будь честным с собой и тем более с ней; если твое чувство к ней — не любовь, не давай ей надежды попусту, она хорошая девушка.

добавила цитату24 марта 2014 12:24

Мой папа говорил, что никогда не надо сравнивать людей, ведь каждый человек ни на кого не похож, главное — найти непохожесть, лучше всего подходящую именно тебе.

добавила цитату24 марта 2014 12:24

Встреча двоих — это иногда еще и вопрос времени. Найти друг друга надо в подходящий момент.