Страница 47

Марк Леви цитаты из книг - страница 47

добавила цитату24 марта 2014 12:23

В отрочестве мы все мечтаем в один прекрасный день покинуть родителей, но настает другой день, когда родители покидают нас. И тогда мы мечтаем лишь об одном: снова стать хоть на минутку детьми, жившими под их покровом, обнять их, сказать им, не стыдясь, как мы их любим, прижаться к ним покрепче, чтобы они нас успокоили еще хоть раз.

добавила цитату24 марта 2014 12:23

Друг умеет угадать, что у человека на душе, пусть даже тот говорит обратное.

добавила цитату23 марта 2014 10:43
добавила цитату23 марта 2014 10:42

— Ненавижу октябрь.
— Чем он перед тобой провинился?
— Этот месяц хоронит лето.

добавила цитату23 марта 2014 10:42

– Сильно скучала?
– По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины, из них девятнадцать зеленых.

добавила цитату17 марта 2014 14:51
добавила цитату17 марта 2014 14:35

Мы все одиноки, Антуан, - будь то здесь, в Париже, или еще где-то. Пытайся сколько угодно убежать от одиночества, переезжай, встречайся с людьми... это ничего не меняет. В конце дня каждый возвращается к себе. Те, у кого есть пара, не осознают, как им повезло. Они забыли о вечерах наедине с тарелкой, тоску наступающих уик-эндов, воскресные дни в ожидании, чтобы хоть кто-нибудь позвонил. Нас таких миллионы во всех столицах мира. Единственное утешение - что ты не один такой.

добавила цитату17 марта 2014 14:31

Когда люди видят нас ежедневно, они с каждым разом все меньше обращают на нас внимание... а через некоторое время и вовсе перестают замечать.

добавила цитату17 марта 2014 8:58

Я действительно странный человек. Я скучаю по тебе, и мне так трудно в этом признаться.

@somebody417 марта 2014 11:40

А Лиза уехала, кстати???

@lila_liliya17 марта 2014 13:02

@somebody4, со Сьюзен она не уехала, но она уехала учиться.

добавила цитату17 марта 2014 11:07

Когда не можешь представить ситуацию во всей полноте, действуй поэтапно. Каждый этап окажется осуществимым, и накопление небольших успехов приведет тебя к поставленной цели.