Страница 2

Майк Викинг цитаты из книг - страница 2

добавила цитату24 августа 2017 16:33

Летом палитра цветов расширяется и можно позволить себе надеть что-нибудь экстравагантное и почти безумное, например серое.

добавила цитату24 августа 2017 16:32

Общеизвестный факт: лучшая часть в воспоминаниях – тот момент, когда вы их создаете.

добавила цитату24 августа 2017 16:32

Интроверты предпочитают тратить свое «социальное время» на тех, кого любят, общаться с людьми, которых хорошо знают, говорить о чем-нибудь серьезном или просто уединиться с книгой и чашкой горячего напитка. Интроверты общительны, но по-своему.

добавила цитату24 августа 2017 16:31

Чем больше люди удовлетворены своими социальными отношениями, тем они счастливее в целом.

добавила цитату24 августа 2017 16:31

«Основополагающим фактором счастья является соответствие уровня жизни базовым потребностям человека, однако после того, как базовые потребности удовлетворяются, уровень счастья варьируется в зависимости от качества человеческих отношений, а не от уровня доходов».

добавила цитату24 августа 2017 16:30

Мы не просто платим налоги – мы инвестируем в наше общество. Мы покупаем качество жизни.

добавила цитату24 августа 2017 16:30

На вопрос о том, как пишется слово «любовь», он ответил: «Оно не пишется, оно чувствуется».

добавила цитату17 января 2017 9:07