Ринат Валиуллин цитаты из книг - страница 11

добавила цитату3 января 2015 13:17

-Как ты понимаешь счастье семейной жизни?
-Входишь в подъезд, в квартиру, в тапочки, на кухню, в тепло, в жену. Если при этом ты не ищешь выхода, значит ты счастлив.

добавила цитату3 января 2015 13:15

Жизнь без скандалов, что женщина без капризов, а женщина без капризов, что шампанское без пузырьков. Не играет.

добавила цитату3 января 2015 13:15
добавила цитату3 января 2015 13:14

Влюбленность - это моя форма существования. Когда я не влюблена, я не в форме.

добавила цитату3 января 2015 13:14

Трудно быть адекватным в 3 часа ночи, потому что ты образуешь перпендикуляр с теми, кто уже в горизонтальном положении. Они не понимают, что ты, как всякий безобидный перпендикуляр, ищешь свой теплый угол.

добавила цитату3 января 2015 13:14

Не важно, что было вчера, скажи своей женщине пару ласковых слов, если огрызнется, то значит, она дура, если поцелует тебя, ты счастливчик, если не скажешь, значит, ты дурак.

добавила цитату3 января 2015 13:13

Только влюбившись можно ясно ощутить насколько ты глупа, уязвима, шальна, насколько ты баба, в самом прекрасном смысле этого слова.

добавила цитату3 января 2015 13:13

В каждой женщине есть от кошки: то, что она пришла и села к вам на колени, совсем не значит, что любит... просто хочет погреться.

добавила цитату3 января 2015 13:13

-Почему осенью резко падает настроение?
-Потому что все позитивные люди сбиваются в стаи и улетают на юг.
-А мы почему до сих пор здесь?
-Мы одиночки, мы психи, мы пытаемся поймать кайф от листопада.

добавила цитату3 января 2015 13:13

-Я сам себе все время задаю этот вопрос: «Почему мы не можем расстаться, когда уже все, уже все исчерпано».
-Столько сил ушло на страсть, что на расставание их просто нет.