Ринат Валиуллин цитаты из книг - страница 12

добавила цитату3 января 2015 13:13

-Расставание никогда не было легким предприятием.
-Да ну. Мы расстались в один день, легко!
-Значит вы расстались гораздо раньше, просто какое-то время еще пользовались друг другом.

добавила цитату3 января 2015 13:12

Осенью хорошо быть семейным: ты крутишь фарш, она лепит пельмени. Идиллия. Совсем другое дело одиноким: она крутит хвостом, ты лепишь горбатого, а пельмени ждут вас в ближайшем ночном магазине, если дело до них дойдет.

добавила цитату3 января 2015 13:12

Я часто встречал ее в кафе по утрам. Однажды мне все это надоело. Теперь встречаю по утрам ее дома.

добавила цитату3 января 2015 13:11

-Ты можешь пораньше уйти с работы?
-Да, я так и собиралась, лет в 30, чтобы полностью посвятить себя семье и удовольствиям.

добавила цитату3 января 2015 13:11

-Он любит меня. Ты знаешь, он даже посвятил мне стихи.
-Лучше бы квартиру купил. А-то проживешь лучшие годы в стихотворении.

добавила цитату3 января 2015 13:11

Всякий раз, когда я готова была вычеркнуть тебя из своей жизни, вдруг кончались чернила.

добавила цитату3 января 2015 13:10

Только влюбившись можно ясно ощутить насколько ты глупа, уязвима, шальна, насколько ты баба, в самом прекрасном смысле этого слова.

добавила цитату3 января 2015 13:10

Эта встреча оказалась одной из тех короткометражек, которой не дано было стать сериалом. На ее красивом лице красивым почерком было написано: ограничимся кофе.

добавила цитату3 января 2015 13:10

-Почему осенью резко падает настроение?
-Потому что все позитивные люди сбиваются в стаи и улетают на юг.
-А мы почему до сих пор здесь?
-Мы одиночки, мы психи, мы пытаемся поймать кайф от листопада.