Страница 3

Олег Рой цитаты из книг - страница 3

добавила цитату11 мая 2015 13:33

Существует глобальный запрет:не отнимай того, что не тобой дано, чего не можешь восполнить. Жизнь то есть.

Фантомная боль
добавила цитату11 мая 2015 13:30

Все прошло,говорят с удивлением облегчением,когда немилосердно разболевшийся зуб вдруг перестает ныть. Только не нажимать,не трогать. Тронешь - и раскаленная иголка опять воткнется в десну, и зуб станет размером с голову, будет не голова, а один сплошной больной зуб. И весь мир станет одним сплошным больным зубом.

Фантомная боль
добавила цитату2 февраля 2015 2:15

Никому нельзя доверять. А уж болтать направо и налево о том, что происходит у тебя в жизни, тем более, если происходит что-то хорошее, и вовсе не стоит.

олег рой
добавила цитату2 февраля 2015 2:14

Будущее обязательно принесет счастье каждому, кто в него верит, кто идет к нему своим непростым путем, спотыкается, иногда даже падает, но все равно сохраняет веру в добро и желание нести это добро людям…

олег рой
добавила цитату21 ноября 2014 14:44

Если у человека богатый внутренний мир, если у него есть душа, то с ним хорошо и интересно вне зависимости от того, тринадцать ему или девяносто.

добавила цитату10 ноября 2014 10:42

Так уж устроин прекрасный пол-он слаб только до тех пор,пока может себе эту слабость позволить.

добавила цитату10 ноября 2014 10:41
добавила цитату10 ноября 2014 10:40
добавила цитату10 ноября 2014 10:39

Если в какой-о момент тебе стало тяжело идти по жизни-значит,ты движешься по ней верх.

Еремин