Андрей Белянин цитаты из книг - страница 6

добавила цитату6 июля 2016 13:30

– Что, опять «мы все умрём»?! – взорвался я. Этот парень начинает всерьёз меня доставать. И ведь не плакса по натуре, не трус уж точно, но его вечное стремление «умереть прямо здесь и войти в легенду!» здорово давит на психику. А лично у меня она очень ранимая.

Малыш
добавила цитату6 июля 2016 13:30

… Все готовы? Так, теперь движемся врассыпную и не забываем фыркать, если что, пусть думают, что мы ёжики!

добавила цитату6 июля 2016 13:29

Вот гномы… гномы молодцы, могут идти себе пешочком, их всё равно за одуванчиками не видно.

добавила цитату6 июля 2016 13:28

Леди, вы описываете нам достопримечательности замка, или же просто нервируете боевую единицу моего отряда?

добавила цитату8 июня 2016 8:43

Томагавк войны вырыт из земли. Апачи уже в городе! Они жгут наши вигвамы, убивают наших бизонов, смеются над нашими женщинами, отбирают леденцы у наших младенцев, а нашей традиционной трубке мира предпочитают дубовый «Беломор»!

Андрей Белянин "Век святого Скиминока"
добавила цитату31 мая 2016 12:12

— Милый, можно к нам приедет моя мама?

Я едва не поперхнулся серной кислотой с малиновым вареньем.

добавила цитату10 мая 2016 19:11

Какой же он злобный колдун? Он безобидный сексуальный маньяк с фрейдистскими комплексами и плохой наследственностью.

Андрей Белянин "Свирепый ландграф"
добавила цитату10 мая 2016 19:10

Ни малейшего проблеска интеллекта, полное отсутствие ума, врождённая агрессия и плохо скрываемый дибилизм.

Андрей Белянин "Свирепый ландграф"
добавила цитату1 октября 2015 18:32

Друг на друга они были похожи примерно так же, как Пржевальский на свою лошадь.

добавила цитату31 августа 2015 21:10

Без мата в этой стране ничего не делается, ни хорошего дела, ни плохого.

Абифасдон