Джордж Мартин цитаты из книг - страница 18

добавила цитату12 декабря 2014 21:56

— Как по-вашему, сиру Лотору она нравится такая как есть, в кольчуге и коже? — спросила она Миранду как более искушенную в подобных делах. — Или он воображает ее себе в шелке и бархате?
— Он мужчина, поэтому она ему видится голой.

добавила цитату12 декабря 2014 1:25

— Существуют ли условия, которые вы готовы принять? — спросил он.
— Только не твои, — пожал плечами Черная Рыба.

— Зачем же вы тогда согласились на переговоры?

— В осаде скучно сидеть.

Джейме Ланистер и Бринден Талли
добавила цитату12 декабря 2014 1:18

-Знакомая песенка. Она поется на мотив «Рейнов из Кастамере»? Уж лучше мои люди погибнут стоя, чем на коленях, под топором палача.

Бринден Талли
добавила цитату5 декабря 2014 21:27

добавил(а) цитату4 декабря 2014 20:16

О нет. Вы ошибаетесь, милорд. Тот, кто играет в престолы, либо побеждает, либо погибает. Середины не бывает!

Серсея Ланнистер
добавила цитату30 ноября 2014 12:39

– Безумие и отчаяние нередко похожи друг на друга, – проговорил мейстер Лювин.

мейстер Лювин
добавила цитату30 ноября 2014 12:38
добавила цитату30 ноября 2014 12:38

- Сирио утверждает, что всякая ссадина - это урок, а каждый урок идет на пользу.

Арья Старк
добавила цитату30 ноября 2014 12:37

Дай людям только заметить, что слова ранят тебя, и тебе никогда не избавиться от насмешек. А если к тебе прилепили кличку, прими ее и сделай собственным именем. Тогда они не сумеют больше ранить тебя.

Тирион Ланнистер - Бес
добавила цитату30 ноября 2014 12:36

... интересно получается, когда один человек строит стену, другому немедленно нужно узнать, что находится на другой стороне.

Тирион Ланнистер - Бес
Фото Джордж  Мартин

Фото Джордж Мартин

Экранизации

(реж. Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз), 2011г.
(реж. Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз, ...), 2011г.

Лучшие книги - Топ 100