Страница 10

Вероника Рот цитаты из книг - страница 10

добавила цитату21 января 2015 23:04

- Если каждый постарается как можно больше заботиться об окружающем нас мире, проблем будет гораздо меньше.

Мэтью
добавила цитату21 января 2015 23:03
добавила цитату21 января 2015 23:02

Обманом заставлять кого-то плакать о себе - одна из самых жестоких игр человечества.

Тобиас
добавила цитату21 января 2015 23:01

«Адаптируйся!» - такой была одна из любимых его команд во время моего посвящения. Его вопли будили меня лучше всякого будильника. Адаптируйся быстрее и лучше. Адаптируйся к любым ситуациям - и днем, и ночью.

Тобиас
добавила цитату21 января 2015 22:59
добавила цитату21 января 2015 22:57
добавила цитату19 января 2015 13:38

- Иногда люди, которых вы угнетаете, оказываются сильнее, чем вы предполагали.

Джоанна Рейес
добавила цитату19 января 2015 13:35

- Ты чокнутый, - говорит Тобиас. - Так нельзя жить в этом мире... когда каждый все считает.
- Разве? - спрашивает Питер, приподнимая брови. - Я не знаю, в каком мире живешь ты, но в моем люди делают что-то для тебя по двум причинам. Либо если хотят что-то взамен, либо если чувствуют, что чем-то тебе обязаны.

добавила цитату19 января 2015 13:32

Но лихачи умеют то, чего не умею правдолюбы. Сопротивляться даже тогда, когда сопротивление кажется бесполезным.

добавила цитату19 января 2015 13:26

До сих пор я не понимала, чему научила меня инициация у лихачей. Очень важному. Как не останавливаться.