Страница 17

Вероника Рот цитаты из книг - страница 17

добавила цитату9 августа 2014 10:49

Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные.

добавила цитату6 августа 2014 11:02
добавила цитату5 августа 2014 11:08

Теоретически, если ты выдаёшь все свои секреты, у тебя навсегда пропадёт желание лгать. Вроде как худшее о тебе уже известно, так почему не быть просто честным?

Кристина
добавила цитату30 июля 2014 14:16
добавила цитату28 июля 2014 21:14

Они думают, что ты просто смесь Отречения и Бесстрашия – самоотверженная до идиотизма. Или это храбро быть на грани безумия?

Беатрис (Трис) Прайор
добавила цитату27 июля 2014 20:15

Неважно,что земля заполнена множеством людей.Мы очень разные,и поэтому то,что вносит каждый из нас,неповторимо.

Тобиас
добавила цитату27 июля 2014 17:45

— Здравствуй,— она обходит стол, рассматривая его.— Ты выглядишь старше.
— Ну, да. Знаешь, со временем такое случается со всеми людьми.

Мать Тобиаса и Тобиас (Фор) Итон
добавила цитату27 июля 2014 17:43

Я обнаружила, что в людях бесконечное множество тайн. Ты веришь, ты думаешь, что понимаешь их, но их мотивы всегда скрыты от тебя, похоронены в их сердцах. Ты никогда не узнаешь правду, но иногда решаешься им доверять.

Беатрис (Трис) Приор
добавила цитату27 июля 2014 17:41

Оставить нас наедине с ним — все равно, что нанять няню, у которой хобби — затачивание ножей.