Страница 27

Чак Паланик цитаты из книг - страница 27

добавила цитату20 марта 2016 15:56

Так что вот он я. Прошу любить и жаловать. Лучше уже не будет. Либо принимайте таким, какой есть, либо скажем друг другу "прощай".

добавил цитату13 марта 2016 9:30

Война - это спортивное мероприятие, с той лишь разницей что она никогда не закончится

добавил цитату12 марта 2016 22:30
добавила цитату10 марта 2016 17:08

Трудно забыть боль, но еще труднее запомнить приятное.
От счастья не остается шрамов. Покой нас почти ничему не учит.

добавил цитату8 марта 2016 1:35

Чудесное волшебство смерти, одна секунда — ты ходишь и говоришь, и в следующую секунду ты — предмет

добавил цитату8 марта 2016 1:34
добавил цитату8 марта 2016 1:33

-Если ты не знаешь, чего хочешь,... ты в итоге останешься с тем, чего точно не хочешь.

- Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

добавила цитату7 марта 2016 15:44

Лучший способ потратить жизнь зря - делать заметки. Лучший способ, как избежать настоящей жизни, - наблюдать со стороны. Присматриваться к деталям. Готовить репортаж. Ни в чем не участвовать. Пусть Большой Брат поет и пляшет тебе на забаву. Будь репортером. Наблюдательным очевидцем. Человеком из благодарной аудитории.

добавила цитату7 марта 2016 15:39

То, что мы называем природой, говорит Устрица, это мир, который мы убиваем и который скоро начнет убивать нас. Каждый одуванчик - это бомба с уже включившимся часовым механизмом.