Страница 46

Чак Паланик цитаты из книг - страница 46

добавила цитату7 июля 2015 22:36

Да, я очкастая, жирная и к тому же девчонка... Но я хотя бы не гей, не негр и не еврейка!

@marinadolgunova8 июля 2015 15:45

еврейка- это гуд

Лена (@lt439)8 июля 2015 21:11

@marinadolgunova, не спорю)

добавила цитату7 июля 2015 22:41
добавила цитату7 июля 2015 22:39
добавила цитату7 июля 2015 7:10

Плакать легко, если знаешь, что все, кого ты любишь, когда-нибудь или бросят тебя, или умрут.

добавила цитату7 июля 2015 7:09

В этом и состоит свобода. Когда теряешь всякую надежду.

добавила цитату7 июля 2015 7:09

В тренажерных залах полно парней, которые хотят походить на мужчин, словно "походить на мужчин" означает выглядеть так, как велят скульпторы или рекламные фотографы"

добавила цитату7 июля 2015 7:07

Мы не хотим знать практически ничего про тех, кого любим.

добавил(а) цитату1 июля 2015 19:52

«Большой Брат не следит за тобой. Большой Брат поет и пляшет. Он развлекает тебя, отвлекая внимание. Большой Брат следит, чтобы ты не отвлекался на что-то серьезное. Но лучше бы он следил за тобой, потому что это значительно хуже – когда в тебя столько всего пихают. Когда воображение атрофируется у всех, никому не захочется переделывать мир»

добавила цитату26 июня 2015 21:49

Я просто хочу быть кому-то нужным.
Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня.
Обоюдная зависимость.