Страница 66

Чак Паланик цитаты из книг - страница 66

добавила цитату28 августа 2014 15:36

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит,и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

добавил цитату27 августа 2014 19:24

Может быть, это просто игра света и тени, но я съел омара почти целиком, и только в самом конце заметил, что у него бьется сердце.

Тендер Брэнсон
добавила цитату25 августа 2014 11:20

Приходится попотеть, чтобы достичь совершенства, но минутное совершенство оправдывает все усилия. От совершенства и требовать нельзя, чтобы оно длилось дольше.

Тайлер
добавила цитату23 августа 2014 4:29
добавила цитату23 августа 2014 4:28

Когда воображение атрофируется у всех, никому не захочется переделывать мир.

добавила цитату23 августа 2014 0:37

Старый принцип, мол, красота – радость навеки: а вот по моему личному опыту даже самая раскрасивая красавица – радость только на три часа, это предел. Потом ведь она захочет рассказать тебе обо всех своих травмах детства

добавила цитату23 августа 2014 0:24

Представьте кого-то, кто взрослеет настолько дурным, что даже не знает, что надежда – просто очередная фаза, из которой рано или поздно вырастают. Кто считает, что можно создать что-то, – что угодно, – что продлится вечно.

добавила цитату22 августа 2014 21:08

Все, кого ты любил, или бросят тебя или умрут.
Все, что ты создал, будет забыто.
Все, чем ты гордился, будет со временем выброшено на помойку.

добавила цитату20 августа 2014 11:03

Возможно, самосовершенствование - это еще не все. Возможно, саморазрушение гораздо важнее.

добавила цитату12 августа 2014 22:14

Если приходится выбирать между быть любимым и быть уязвимым, чувствительным и ранимым, тогда оставьте свою любовь при себе.