Страница 2

Дэйв Пельцер цитаты из книг - страница 2

добавил(а) цитату11 февраля 2015 1:52

Она может издеваться надо мной сколько угодно,но ей не выбить из меня желание выжить.

добавила цитату9 февраля 2015 20:24

Помогая детям сегодня, мы обеспечиваем себе счастливое будущее, так как получаем ответственного взрослого человека, работающего на благо общества, вместо преступника, сидящего за решеткой.

Дэйв Пельцер
добавила цитату9 февраля 2015 20:23

Семьи распадаются, ценности теряют свое значение, общество не обращает внимания на несовершеннолетних, а те сами не могут найти свой путь в жизни… в результате чего превращаются в настоящие «машины для убийства».

Дэйв Пельцер
добавила цитату9 февраля 2015 20:23
добавил цитату5 февраля 2015 2:37

Я опустился на колени и попытался собрать письмо из жалких бумажных клочков. Ничего у меня не получилось. Я выкинул обрывки в мусорное ведро, отчаянно желая умереть. В тот момент я правда верил, что смерть – лучше, чем такая жизнь. Не будет у меня никакого счастья. Потому что я никто. « Вещь».

добавил цитату5 февраля 2015 2:10

– Папа… ма… ма… мама ударила меня ножом.
Он даже бровью не повел и только спросил:
– Почему?
– Она сказала, что, если я не помою посуду за двадцать минут, она… она меня убьет.
Время словно остановилось. Я слышал, как папа тяжело вздохнул, прикрывшись газетой. Потом он откашлялся и сказал:
– Ну… в таком случае… думаю, тебе лучше вернуться на кухню и помыть посуду.