Лучшие книги о бизнесе от авторов миллионеров практиков

Книг в подборке: 8
О подборке

Если возникло желание стать успешным бизнесменом, то сразу появляется масса вопросов. Как организовать свое дело, чтобы оно имело перспективы? Кому доверить стратегически важные должности? Где взять пресловутый начальный капитал? Кто может ответить лучше, чем сами удачливые бизнесмены! Бизнес книги от миллионеров практиков станут главным советчиком начинающего дельца.

Честные истории о взлетах и падениях, о переживаниях и триумфе рассказаны в этих изданиях. Лучшие книги о бизнесе были собраны в данном разделе. Ведущие бизнесмены поделились в них с читателями секретами своего успеха. Не пропустите подборку «Книги по созданию своего бизнеса», в которых вы найдете еще больше ответов на вопросы, связанные с бизнесом.

1 О книге

Каждый уважающий себя предприниматель обязан прочитать данную книгу!

В книге с точностью описано, как заключать крупные сделки, рассказывается, как осуществлялись проекты, наложившие отпечаток на облик Атлинтик-сити.

Искусство заключать сделки

Дональд Трамп

Рейтинг: 8.0

2 О книге

"Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться."

Не нужно тратить свою жизнь на вещи, которые не приносят удовольствия, ведь она и так слишком коротка. Главное, чтобы была голова на плечах и огромное желание - и тогда все обязательно получится!

К черту все! Берись и делай!

Ричард Брэнсон

Рейтинг: 7.8

3 О книге

Ли Якокка был президентом компании Ford и председателем правления корпорации Chrysler, которую он спас от банкротства

В своей книге Ли откровенно описывает жизнь внука основателя компании Ford, его отношение к компании. Рассказывает о своей мотивации и о том, как ему удалось принимать судьбоносные решения, которые помогли компаниям стать мировыми лидерами.

Карьера менеджера

Ли Якокка

Рейтинг: 7.9

4 О книге

Автор книги, Кристина Комафорд-Линч, стала миллионером без чьей-либо помощи. Она решительно изменила подход к жизни, и теперь готова поделиться своим секретом. Если вы предприниматель, то просто обязаны прочитать эту книгу!

5 О книге

Даже самая казалось бы неосуществимая мечта, самая недостижимая цель могут реализоваться, если создать определенные условия.

Наше сознание и наши мысли определяют все, что окружает нас, поэтому, стоит только захотеть и все обязательно сбудется.

Фактор Аладдина

Джек Кэнфилд

Рейтинг: 8.2

6 О книге

Пол Гетти — один из первых миллиардеров современности, империя которого насчитывала более 200 концернов.

"Чтобы быть по-настоящему богатым независимо от размеров состояния, человек должен иметь собственную систему ценностей. Если эти ценности не стали для вас лично значимыми, то никакое количество денег не заполнит пустоту вашей жизни."

Как стать богатым

Дж. Пол Гетти

Рейтинг: 8.7

7 О книге

Автору книги удалось продать тринадцать тысяч автомобилей за 15 лет своей работы! В результате этого он попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый великий продавец!

Рекомендуем книгу всем, кто связал свою жизнь с профессией менеджера по продажам.

Как продать что угодно кому угодно

Джо Джирард

Рейтинг: 7.7

8 О книге

Автор книги уверен, что каждый может добиться успеха в жизни, нужно всего лишь следовать определенным правилам.

"Вам следует контролировать всего три вещи: свои мысли, свои внутренние образы и свои поступки."

Думать и богатеть!

Джек Кэнфилд