Отзыв о Ветра зимы от abramovich345

написала отзыв2 марта 2015 17:46

Книга даже не вышла, даже не известна дата ее выхода, а люди уже умудрились поставить ей оценку. Хэй, вы хотя бы прочитайте ее!

v v (@vandal)2 марта 2015 17:52

Он же выкладывал несколько глав

@olli-n3 марта 2015 10:02

Судить книгу по нескольким главам то же самое, что и судить весь фильм по трейлеру)

Kassie (@kassie_lawliet)3 марта 2015 10:32

Может, люди научились путешествовать в пространстве и времени... Тардис там вырастили или маховик времени нашли... А теперь вернулись к нам и делятся впечатлениями.

v v (@vandal)3 марта 2015 12:03

@olli-n, вы правы. Иногда трейлер получается намного интересней, чем весь фильм)

@vandal, да, но лично я дождусь лучше полной книги)
А так первые главы "Игры престолов" меня не зацепили, книга показалась интересной только с середины, так что в любом случае этих глав мало)

Действительно не понятно как можно оценивать книгу, по нескольким главам. Я сама жду ее, но с некоторой опаской. Вокруг Ветров зимы нездоровый ажиотаж среди фанатов саги. Мне кажется, это явно давит на Мартина.

v v (@vandal)15 января 2016 10:08

@eveningstar, конечно.
До сериала, почти никто и не знал про его цикл. Мартин мог спокойно написать одно предложение, вздремнуть, выпить, еще одно предложение, покушать, вздремнуть и т.д.
А теперь чуть ли не писаются, когда кричат, что его цикл - лучшее творение современности.