Отзыв о Я выбираю жизнь. 50 ддмс от shemi_9

написал(а) отзыв29 мая 2016 22:33

Надеюсь автор проигнорирует все гневные коменты и напишет продолжение! Потому что, лично я в восторге! Мне безумно понравилось, не пожалела что прочитала, а под конец просто рыдала над книгой! Автор ты умница, продолжай писать!

v v (@vandal)29 мая 2016 22:37

И я надеюсь на это!

Интересно, не лень каждый раз создавать новый аккаунт)

v v (@vandal)29 мая 2016 22:51

@helen.wintersun, ничего, у писательницы много времени))

@vandal, кстати из всех гневных и востороженных комментариев и рецензий можно склепать вполне неплохую книгу))) может, материал собирает?)))

v v (@vandal)29 мая 2016 23:19

@helen.wintersun, и будет называться "Злые ридляне и среда их обитания"))

@neveroff29 мая 2016 23:47

@helen.wintersun, или другой вариант "50 рецензий до моего воскрешения"...

@vandal, @neveroff мне нравятся оба варианта))

Яна (@skerty)30 мая 2016 7:50

У всех свои поклонники )))

Очень классная книга!! У меня дрожь по всему телу!!! Я ещё не читала такой великолепной книги!!! "50дней до моего самоубийства" - эта книга стала моей любимой! Стейс, продолжай писать, у тебя талант!!! Очень хочется второй части!!!))))

Marty Book (@marty_murr)8 июня 2016 18:20

Что? -_-

@marty_murr, все какую всегда, вы разве не знаете? Периодически появляются великие ценительницы этих книг, регистрируются и пишут оду этой книге. И так до бесконечности.

@neveroff8 июня 2016 19:01

@marty_murr, а ты заметила, что в основном эти поклонники "ещё не читала такой великолепной книги", кроме нее вообще ни одной не указывают? Вероятно, это точнейшее попадание - любимейшая книга из одной прочитанной...))

@neveroff, хорошо, что в моей юности не было этой книги)) А то прочитала бы, а другие уже не захотела бы. И столько бы отличных книг не узнала. Видимо, после книги ничего другого уже не хочется, кроме как говорить о ней.

Marty Book (@marty_murr)8 июня 2016 20:49

@SKantor, просто я каждый раз в шоке) отзывы то все похожие, будто один человек пишет) я книгу не читала, но такое отношение к ней слегка смущает))

Marty Book (@marty_murr)8 июня 2016 20:50

@neveroff, может быть) а ты читал её?) Я вот хочу:D

@marty_murr, ну так это же теория заговора. Стейс заходит и ставит себе хорошие оценки ;) Хотя если говорить серьезно, то я не представляю откуда такие берутся, да еще и в таких количествах.

@neveroff8 июня 2016 21:13

@anastasia_roja, или ничего, кроме считать дни до...

@marty_murr, я осилил процентов 30. Потом подумал - я что, сам себе враг так мучиться?)))

Marty Book (@marty_murr)8 июня 2016 22:17

@neveroff, теперь ещё интереснее) может я люблю страдания?:D я хочу её взять у кого-то, кто купил)

@neveroff8 июня 2016 22:20

@marty_murr, чтоб тебе еще и доплатили, чтоб забрала? Мудро!))

Marty Book (@marty_murr)8 июня 2016 23:19

@neveroff, ахахахах!) Нет же) ну типо "это моя любимая книга! Держи, читай, дарю! Хочу чтобы все её любили" :D