создала обсуждение2 июля 2020 14:31
Глава 1

#пишем_книгу
Я проснулся от мерного постукивания осеннего дождя, взглянул в замутнённые окна и попытался отогнать вновь ожившие картины того рокового дня. Это уже стало моим ритуалом. Подробности событий, которые поделили мою жизнь пополам, я научился прятать в самые потаённые уголки своей памяти. Было трудно, но жизненно необходимо, иначе я бы просто не смог выплыть из мутных вод, так и остался бы барахтаться, не чая найти спасения. Однако сегодня по неизвестной причине воспоминания никак не хот...

Раскрыть
@lerochka5 июля 2020 6:46

Ух, ты! Да у тебя явно задатки писателя имеются. Отлично получилось. С первой главы уже с умела всех читателей заинтриговать. Я даже и не подозревала в тебе такие таланты. Пиши еще)

Валюшка (@dpakoshka)9 июля 2020 13:06

Ого, как! Заинтриговала) Хорошо написано, приятно читать) В такую жару осенний дождик так хорошо зешел, я прям почувствовала прохладу)

Наталья (@patootie)14 июля 2020 23:17

Катя, очень здорово, так складно! Очень нравится твоя манера изложения, и да, интрига, интрига)) Если когда-нибудь напишешь целую книгу, побегу ее покупать)