Рецензия на книгу Садовые чары от mary.ru.188

написала рецензию1 марта 2015 22:19

Иногда я очень люблю почитать женские романы, особенно те, в которых есть волшебство. Не знаю, каким образом я натолкнулась на эту книгу, но меня она просто заворожила своей непередаваемой теплой, милой атмосферой, сразу захотелось читать и читать ее. Герои может быть слегка наивные, немного непонятные (это я про бабульку, которая давала людям вещи "не знаю зачем, но скоро пригодится"), даже сестра главной героини, которая может и слегка раздражает своей...глупостью в отношении мужчин, все равно не портит этого впечатления. Развязка истории немного разочаровала, именно момент, когда приехал бывший сестры ГГ и устроил там потасовку, но я была очень рада, что школьная любовь ГГ остался в своей семье, а не (по законам жанра) ускакал к бывшей возлюбленной.
В общем, милая, теплая, атмосферная книга, которую я обязательно когда-нибудь прочту еще раз )

@ekaterin_a2 марта 2015 0:07

Какой уж вас ненавязчивый спойлер в конце))) но мне не помешал)) я люблю спойлеры.

@ekaterin_a, все поправила )) забыла отметить спойлер

@ekaterin_a2 марта 2015 0:17

@mary.ru.188, у вас хоть правильный спойлер)) а то любят тут некоторые своими неспойлерными спойлерами тумана навести еще больше))

@charlie_che Хельга Н. 28 мая 2014
Очень тёплая и добрая книга. Несмотря на некоторые конфликты, что описываются в ней, ты точно знаешь, что всё будет так, как и должно быть. Ещё ...Читать далее
@k_tanya Таня 11 октября 2014
*Завтра случится только то, что должно быть. И не будет ничего из того, что быть не должно. Не суетись.* Ди Дорси Орли. Это произведение - ...Читать далее
@nineteenv Наталья Войнич 23 апреля 2015
Случайность или нет, но я взялась за чтение "Садовых чар" в нелегкий период жизни. Мне просто была необходима добрая и светлая история, другая реальность, где ...Читать далее