Рецензия на книгу Единственная от evgenia_lotos

написала рецензию1 апреля 2015 13:49

Великолепная серия книг "Отбор" произвела на меня огромное впечатление и подарила целый шквал противоречивых чувств и переживаний!
На прочтение всех четырёх книг, у меня ушло 2 дня, ибо я просто не могла ни на миг оторваться от этой великолепной истории. Тем не менее, последняя книга, "Единственная", показалась мне немного затянутой.
Незамысловатый сюжет, можно сказать сказка в стиле "Золушка", именно то, чего иногда так сильно не хватает читателю. Такие книги призывают верить в лучшее, и за это им большое спасибо.
Мне понравились все, без исключения, образы героев. Каждый из них был по своему хорош. Аспен стал для меня образцом мужественности; Марли - верности; Америка - храбрости, эксцентричности; а Максон - противоречивой загадкой, прекрасным романтическим юношей, каким и должен быть настоящий принц! На мой взгляд,у героев есть чему поучиться.
Весьма порадовали описания чувств. Я с замиранием сердца следила за развитием отношений в любовном треугольнике, смеялась и плакала вместе с ними.
Быть может особой оригинальностью эта книга и не отличается, но это замечательная, добрая сказка, которой так не хватает в серости трудовых будней реального мира.
Всем добра. Рекомендую прочитать и поднять себе настроение.

@nadi_shapovalova Надежда 20 ноября 2014
Только что прочитала книгу и эмоции бьют через край. С самого начала книги я думала, что она оставит меня равнодушной, просто очень уж хотелось узнать ...Читать далее
@tori_ti Вика Александрова 26 декабря 2014
Ну, вот и я дочитала эту книгу. Что хочется сказать, да финал очень предсказуем, но это не делает книгу менее интересной, те обстоятельства которые там ...Читать далее
@nylon Валерия 29 марта 2015
Вся трилогия прошла на одном дыхании. Прочитав в рекордные сроки такую объемное произведение, я посчитала нужным оставить свою рецензию на все три книги. ( «Принц ...Читать далее