Рецензия на книгу Джонни Депп. Пират Голливудского моря от tea_moriarty

написала рецензию18 июня 2015 17:01

#Г1_2курс

Джонни Депп является всеми любимым актером кино. И я не исключение, так что, увидев в списке книгу о нем, не могла не прочитать.

Джон Кристофер Депп-младший родился в городке Овенсборо, штат Кентукки, 9 июня 1963 года. Детство маленького Джонни было нелегким, он был довольно-таки сложным ребенком, не признавал никаких правил и шел против закона. С малых лет, сам мальчик понимал, что его ждет особенное будущее и ни смотря ни на что, он шел к своей мечте. Данная книга, рассказывает о жизни Деппа-младшего,о его взлетах и падениях. Стремлениях и удачах.
Нам всем кажется,что актеры и актрисы Голливуда пустышки и ничего собой не стоят. Но в тоже время,мы считаем их выше нас, так как им все сходит с рук и они купаются в деньгах. Но прочитав историю этого человека, мы понимаем, что все это-ложь. Джонни Депп создал себе образ негодяя и хулигана. Но на самом деле, в этом человеке глубокая душа, он мечтает о семье и детях,о спокойной жизни во Франции. И читать его неудачи в любви, было очень трудно, читать о страданиях реального человека.
После того,как Джонни Депп сыграл огромное количество ролей, нельзя утверждать, что он не искренен. Во всех ролях,которых он сыграл, есть частичка его самого. Было интересно узнать о его перевоплощениях, о его подготовке к роли. Актер серьезно относился к правильной подаче своего героя на экран. В особенности было интересно узнавать мнение Деппа на свои любимые картины. Как он к ним готовился, и какое впечатление произвели на него съемки.
Каждый найдет много интересного в этой книге. Но также на живом примере, она может научить нас не сдаваться, а двигаться вперед.

Сама слюни пускаю на эту книгу)))
Здорово, что она на самом деле интересная!

Камил (@kamelot)18 июня 2015 22:47

О, не догадывался о существовании этой книги. Очень нравится Джонни и совсем недавно уже как в четвертый раз пересмотрел Пиратов Карибского моря. Буду читать, спасибо за рецензию :)

@kamelot, я очень старалась, составляя списки академии)))

Камил (@kamelot)18 июня 2015 22:57

@nuta2019, Тогда и тебе тоже спасибо :) В твоем академическом списке есть еще автобиографические книги?

Joker (@nikfrock)18 июня 2015 23:01

@kamelot, меня покорил Джонни в "Кокаине") до этого я его особо не выделял)

Камил (@kamelot)18 июня 2015 23:08

@nikfrock, Погуглил, и отзывы на фильм очень хвалебные. Через пару дней отпишусь во флудилке о впечатлениях :)

Joker (@nikfrock)18 июня 2015 23:09

@kamelot, вау, я даже и не подумал бы, что ты не видел еще...вот везунчик)) там же еще Пенелопушка...)))

@loki18 июня 2015 23:53

У меня она даже в печатном варианте есть))

@cupy Penguin Lessons 24 июня 2015
#Г1_2курс Поначалу книга давалась тяжело, и вряд ли я её осилила бы, если бы не Академия. Напрягало то, как в каждом втором абзаце подчёркивалась бунтарская ...Читать далее
@cherry_from_mars16 Вики 9 июля 2015
Это книга привлекает тем,что мы можем узнать биографию Джонни Деппа. Его становление в мире кино и музыке. Безусловно есть масса статей,интервью,та же википедия, но в ...Читать далее