Рецензия на книгу "Дорогой, ты меня слушаешь? Тогда повтори, что я сейчас сказала…" от tata

написала рецензию2 октября 2015 12:35

#Ан1_2курс
Лера, специально для тебя читала) Вообще не планировала и даже не читала описание.

Очередной женский роман с претензией на юмор. Хотя особо смешного я там не нашла. Обычное описание семейных будней. Героиня почти святая женщина, а все родственники , мягко говоря, развратные личности)))
Старшая дочь имеет 3 детей от разных мужей, младшая меняет парней несколько раз в месяц, а свекровь на старости лет сбежала из дома престарелых в Америку, чтобы поженится со своим партнером по игре в карты.

Героиня постоянно разговаривает с котом. Или вернее кот разговаривает с ней)) Он дает советы и посвящает хозяйку во все семейные тайны , которые узнает из своего кошачьего братства.

Собственно больше и сказать особо нечего. Романчик минут на 40. Прочитал и забыл. А можно и не читать и даже не смотреть в сторону таких "произведений".
3 из 10.
P.S. Почему то во всех романчиках такого рода главная героиня писатель. Правда когда и что она пишет остается загадкой)))

@lerochka5 октября 2015 10:21

Спасибо))) Все увидили моё послание на эту книгу))

Экзамен 2.3 сдан. А допы будут?) Кто-то говорил, что много книг отобрано..

@lerochka, да! Осталось дочитать 1 книгу на кулинарном и хотя бы один доп напишу)

@lerochka5 октября 2015 10:38

@tata, а я уже даже доп на кулинарный прочитала, только никак рецензий не напишу)

@lerochka, мне в этом месяце не везет с книгами. Что не выберу- все не то.

@lerochka13 октября 2015 12:29

@tata, замени, пожалуйста, хэштег. Только заметила.

@yarik301092 Ярослав Жирный 28 сентября 2015
#Ан1_2курс "Дорогой, ты меня слушаешь? Тогда повтори, что я сейчас сказала…", именно название книги прельстило меня, оно показалось прикольным и я надеялся на хорошую долю ...Читать далее
@baska_kielbaska Бася Колбася 30 сентября 2015
Книга мне не понравилась. Это очередной образец женской, якобы юмористической прозы плохого качества. Главная героиня - замужняя француженка в возрасте около 60 лет, жена, мать ...Читать далее
@mrgarma Денис Мелешко 5 октября 2015
У меня нет опыта совместной жизни, так что я не могу сравнить ситуацию героини с реальностью, но это не помешает мне написать рецензию на данную ...Читать далее