Рецензия на книгу Уроки любви от ilaria

написала рецензию3 апреля 2014 6:44

Существует множество книг про любовь людей с большой разницей в возрасте, и среди них я бы определенно выделила эту.
Она такая понятная и близкая,написанная простым языком.
Меня просто ужасала ситуация сложившаяся у них дома. Я ни разу не встречала в своей жизни людей,которые не ходили в школу и полностью обучались при помощи книг, но благодаря этой истории я могу понять каково это и как можно почувствовать себя, окунувшись в совершенно другую атмосферу, да еще и оказаться в коллективе с теми людьми которые настроены к тебе,мягко говоря,не очень.

Антон Романов (@romanoff)4 апреля 2014 15:15

Скажите, пожалуйста, а это ваша рецензия?

Алёна (@juice)4 апреля 2014 15:22

@romanoff, я эту рецензию видела на другом сайте, написанную примерно год назад.

@ilaria4 апреля 2014 15:23

Lugerri -мой ник на сайте лаверрид,я не писала её заново,а просто взяла из своих архивов,это преступление?

Алёна (@juice)4 апреля 2014 15:27

@ilaria, конечно нет! Я же не говорила, что это преступление. Просто уточнила. А то, что эта рецензия ваша - очень хорошо. Красивая рецензия.

Антон Романов (@romanoff)4 апреля 2014 15:30

@ilaria, если ваша, то извиняюсь. Просто нашел на другом сайте под другим ником.

@ilaria4 апреля 2014 15:35

Антон Романов (@romanoff), а можете скинуть?просто очень интересно,кто её использовал!сразу хочу написать все сайты на которых я сижу и под какими никами,а тоя смотрю вы уже пишете...http://www.livelib.ru/ -hahatushka,стандартный дайри-сейчас ник ilaria,но до этого были другие,ведется с 2009,там много ставление мнений по поводу книг,ещё на лайв либ,есть irk-доп аккаунт.

@ilaria4 апреля 2014 15:37

Антон Романов (@romanoff), это те,на которые я часто захожу,есть ещё,но к ним пароли уже не помню просто,но рецензии только свои я копировала

Антон Романов (@romanoff)4 апреля 2014 15:38

@ilaria, вот как раз на Лайвлибе и нашел ) Только там имя Мария Свешникова под ником hahatushka, поэтому и спросил.

@melani4 апреля 2014 15:41

@ilaria,а я видела ваши рецензии на dairy.ru,но не на книги,а на фильмы,мне понравились,я кстати у вас и увидела ссылку на этот сайт,спасибо,что выложили

@ilaria4 апреля 2014 15:42

Антон Романов (@romanoff), Мария Свешникова-это автор книги!!!Если пишите рецензию на лайве,там перед ником всегда будет высвечиваться имя автора

@ilaria4 апреля 2014 15:43

@melani, всегда пожалуйста

Антон Романов (@romanoff)4 апреля 2014 15:45

@ilaria, все, тогда понятно. Спасибо за разъяснения.

Алёна (@juice)4 апреля 2014 15:47

@ilaria, а это, случайно, не ваш ник - Pochitayez?)

@ilaria4 апреля 2014 15:48

Алёна (@juice), нет,это не мой 100%

@ilaria4 апреля 2014 15:53

Алёна (@juice), http://my---thoughts.diary.ru/p90953813.htm посмотрите здесь,а то уже надоело 1 января 2010 года!

@bepeck Алена 18 августа 2022
О чем эта книга? Наверное, о том, как важно для детей общество. О том, что не стоит верить всему что пишут в журналах;). О том ...Читать далее
@anastasia_roja Медведь 31 августа 2022
Это история, которая тронула меня и с личной стороны, и с профессиональной. Начну по порядку. Жила-была семья - мама, папа, две дочки. Да вроде всё ...Читать далее