Рецензия на книгу Воспоминания об одном Рождестве от oceanwaves

написала рецензию30 декабря 2015 19:56

Какая же трогательная и теплая история! Один из таких рассказов, в которых царит светлая грусть, когда все твои чувства смешиваются. Очень атмосферный - то что нужно во время новогодних праздников)

Невероятная дружба людей, казалось бы таких разных, но которые нашли друг в друге семью, не побоюсь этого слова. Друг для друга они были самыми близкими людьми. И вместе они делали добрые дела. Так искренне, так бескорыстно. Для счастья нужно так немного..Уметь радоваться незначительным вещам. Быть счастливым от того, что доставил кому-то радость. Такие простые, но важные вещи в нашей жизни, которые иногда так трудно постичь. Моменты, когда не важно кто ты, сколько у тебя денег или какое положение ты занимаешь в обществе. Важно лишь то, что у тебя в душе, и как ты пользуешься тем, что имеешь. И конечно, быть благодарным за то, что имеешь.

Чтение будет быстрым, легким и приятным. Но обязательно произведет хорошее впечатление. Люблю таких авторов, которые наполняют свои истории маленькими деталями, позволяющими читателю погрузиться в эту атмосферу, почувствовать запахи, услышать звуки. Читать такие произведения - одно удовольствие)

#флешмоб_Рождество2016

Ксения Фарион (@kseha23)30 декабря 2015 23:57

такая теплая рецензия :)) сразу захотелось добавить еще чуточку счастья к моему и так уже чудесному настроению в преддверии праздника ))

Ёля (@oceanwaves)31 декабря 2015 10:35

@kseha23, спасибо! я очень рада, что вам захотелось прочитать) думаю, она того стоит)

@luvi 7 января 2015
Эта история намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. Она совсем небольшая, но цепляет. Речь в ней идет о воспоминаниях семилетнего мальчика. О том, ...Читать далее
@diachenko Таня 14 января 2015
"Достаточно скверно, что сама не имеешь того, чего хочешь, но когда и другим не можешь подарить то, что им хочется, от этого уже совсем тошно." ...Читать далее
@kseha23 Ксения Фарион 30 декабря 2015
История очень глубокая и теплая, во время чтения возникает множество добрых и нежных чувств. Когда мы слышим "Рождество", перед нами встает картина уютного домашнего очага ...Читать далее