Рецензия на книгу Холодные объятия от fairytale22

написала рецензию30 декабря 2015 20:04

События первой книги оставили много вопросов, ответы на которые я надеялась найти в продолжении, но вторая книга не оправдала моих надежд, знай я, что она так внезапно оборвется, стала бы ждать выхода третьей, чтобы читать подряд.
В центре внимания все тот же треугольник Рот, Лейла, Зейн, и героиня по-прежнему мечется между двумя парнями, теперь уже целуясь то с тем, то с другим. Такое поведение я пожалуй оставлю без комментариев, иначе не обойтись без недовольного ворчания, но вот нелогичное поведение не критиковать не могу). Главная героиня вновь ищет приключений на свою голову и отправляется то в притон к демонам, то в заброшенный спортзал, полный непонятных тварей... Из-за этого ее постоянно приходится спасать, лечить и успокаивать. Между тем над человечеством нависает смертельная угроза в виде возродившихся демонов Лилин, поглощающих души, обрекая людей на вечные муки в аду. Невеселая перспектива, которая уходит на второй план душевным переживаниям героини. В общем, самый адекватный и практичный персонаж это Рот, несмотря на всю его демоничность и напускную аморальность.
Если вы ищете легкого чтения, то эта серия для вас, но надеюсь третья книга будет лучше второй, полагаюсь на мнение @angelinamakuha и жду продолжения.
#Олимпийские_игры
4. Книжное двоеборье

@angelinamakuha Ангелина Макуха 23 октября 2015
Долгожданное продолжение "Жаркого поцелуя" на русском языке, все поклонницы Арментроут считали дни до выхода этой книги. Скажу сразу, что из всей серии эта книга - ...Читать далее