Рецензия на книгу Золушка от izi

написала рецензию9 февраля 2016 16:54

#флешмоб_К
Я начала читать эту книгу еще до того,как узнала о флемобе. Он появился весьма кстати, тк я все равно бы написала рецензию на эту книгу. Эта серия книг была очень заманчива для меня, очень хотелось узнать, что же такое произошло с самыми известными героинями сказок. Обложки и описание манили меня долгое время, когда начала читать,то не смогла оторвать.Книга затягивает с первых глав.
Действия первой книги проходят в Восточном Пекине в далеком будущем . Люди научились спасать жизни,заменяя части тела металлическими деталями, жизнь на Луне совсем обычна, а планета Земля-это одно содружество.
Действия в начале книги развиваются очень стремительно,сразу представили нашу Золушку и принца Кая, в первых же главах мы узнаем о проблемах нового мира и тд.
Середина же книги немного затянута,но я получала удовольствие, переживая вместе с Золой.( Во многих рецензиях написано про ударение ЗОла или ЗолА. С первого же раза я читала ЗОла, я не могла ставить ударение на второй слог, это было неправильно для меня.)
Когда я дочитала книгу, я была в возмущение. Где мое продолжение, следующая книга же про красную шапочку, но я успокоилась, узнав,что книги связаны.
Это восхитительная книга,необыкновенная .Надеюсь, следующие части меня не разочаруют .

@reginablack 19 октября 2014
Ты правда что-то чувствуешь или это программа внутри заставляет тебя думать, будто ты что-то чувствуешь?.. Старая-добрая классическая Золушка - прекрасный принц, злая мачеха и ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 9 августа 2015
Ничего особенного не ждала, но книга мне понравилась. Мир словно после апокалипсиса, киборги и андроиды, Новый Пекин, Луна и ее злобная королева – все это ...Читать далее
@fomulka Даша Фоминых 17 августа 2015
Вы потеряли стопу. — Да, я заметила. Решила прочитать эту книгу, чтобы просто убить время. Еще одна версия старой как мир сказки о золушки, ...Читать далее