Рецензия на книгу Гентианский холм от juli_mics

написала рецензию10 февраля 2016 21:35

#Гео1_1курс

Мягкая, красивая, душевная... Эту книгу можно читать и перечитывать снова и снова! Я утонула в зловещем море, по которому плавал корабль гардемарина Энтони. Я услышала пение птиц на ферме юной Стеллы. Полюбила добрых людей, которые помогали юным героям в их нелегком пути. Возможно, это прекрасная история. Но все таки мне не понравилось. Во-первых, в книге было лишь описание двух героев, все остальные просто растворились на фоне Энтони(Захарии) и Стеллы. Во-вторых, я не люблю, когда сразу понятно кто в кого влюбится, когда и почему. Это не интересно. Где интрига, споры, душераздирающие монологи? Я ожидала чего-нибудь опасного. Хотела чтобы кровь стыла в венах!

Я разочарована, поэтому только 4 из 10 за красивые описания природы. Может быть кто-то увидит здесь больше?

Наталия Воронцова (@tata)10 февраля 2016 21:40

Меньше 1000 символов. Или допишите или засчитаю комментарием